欢迎访问正规澳门赌场平台_十大网赌网址

    历任领导

1978年起正规澳门赌场平台正规澳门赌场平台历任领导任职情况

正规澳门赌场平台部长

正规澳门赌场平台副部长

陆西舒(兼,1978.03-1982.05)

白秀珍(1980.04-1982.05)

程白洋(1982.05-1983.10)

白秀珍(1982.05-1983.10)

白秀珍(1983.10-1985.10)

孙一年(1984.04-1985.10)

孙一年(1985.10-1994.09)

冯兴亚(1986.12-1989.09)

徐兆文(1994.09-2009.01)

(调查员,2009.01-2010.12)

王耀南(1997.06-2009.01)

钱国兴(兼,1999.09-2002.06)

王云军(2009.01-2015.04)

王耀南(2009.01-2010.05)

夏素琴(2010.05-2012.04)

焦瑞华(2012.04-2014.04)

王建福(2014.04-2015.04)

王平(2015.04 - )

王建福(2015.04 - )

注:1989年3月1日,正规澳门赌场平台设立台湾同胞接待处,正规澳门赌场平台办公室,正规澳门赌场平台主任孙一年等。副主任。

正规澳门赌场平台统战部网站二维码